Алексей Воробьев представит Россию на Евровидении-2011


Сегодня стало известно, кто в этом году будет представлять Россию на Евровидении. Первый канал выдвигает на песенный конкурс Алексея Воробьева. Конкурс будет проходить в Дюссельдорфе с 10 по 14 мая.Премьера композиции намечена на 12 марта - она прозвучит в эфире программы Фабрика звезд. Возвращение. Сообщается, что песню написал Red-One, автор множества хитов для мировых знаменитостей. Он сотрудничал с Леди Гага, Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес.Алексей Воробьев, участник Евровидения-2011: Я мечтал поехать на Евровидение и принести победу своей стране. Это был некая идея фикс, так как очень люблю конкурсы. Мне нравится дух борьбы. Все, что связано с неким моментом соперничества, очень люблю. Теперь, когда у России уже есть победа в этом конкурсе, решил что, наверно, надо идти дальше и воплотить мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель мирового уровня.

Продолжительность видео: 01:03 мин

Ключевые теги: алексей воробьев, евровидение 2011, россия, Eurovision 2011, RedOne, продюсер, 12 марта, премьера песни, Lady Gaga, германия, Фабрика звезд. Возвращение, музыка, песенный конкурс, первый канал, интервью, футбол, соперничество, мечта, Alex Sperrow

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
*