МАКSИМ - ОТПУСКАЮ


На велотреке в Крылатском прошли съемки нового клипа певицы МакSим на песню Отпускаю из ее дебютного альбома Трудный возраст. По задумке режиссера, история любви юной мотогонщицы и ее молодого человека заканчивается трагически - он разбивается, а МакSим ждет его в одиночестве на обочине дороги. Но это нисколько не расстроило Дениса Никифорова - актера, игравшего роль любимого человека МакSим, известного всем по главной роли в фильме Бой с тенью, хотя многие суеверные актеры отказываются от подобных ролей. Денис не только отлично сыграл роль, но еще и снимался без дублера во многих сценах мотогонок на спротбайках. После этого клипа Марине и Денису приписывали роман :) Режиссер клипа -- Евгений Миторфанов, оператор -- Влад Опельянц.

Продолжительность видео: 03:52 мин

Ключевые теги: макsим, максим, maksim, певица, отпускаю, поп, russian, pop, female, singer, денис, никифоров, крылатское, мотоцикл

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
*